СТАРТ голосованию за общественные территории, которые будут выбраны для благоустройства в 2024 году в рамках инвестиционного проекта “Жилье и городская среда”

Коллеги, друзья, родные, жители района и Верхней Синячихи в Свердловской области объявлен СТАРТ голосованию за общественные территории, которые будут выбраны для благоустройства в 2024 году в рамках инвестиционного проекта “Жилье и городская среда”.
Нужно выбрать наиболее значимую для нашего района, поселка Верхняя Синячиха общественную территории и дизайн‑проект “Благоустройство КулПарка “Семь-Я”!
Просим всех поучаствовать в развитии своего района и пгт. Верхняя Синячиха, отдав свой голос за то, чтобы наш ФСЦ “Орион” со всех четырех сторон стал красивым, ярким, активным местом притяжения детей, молодежи, людей старшего поколения, спортсменов и гостей нашего района.
Сегодня каждый может внести вклад в доброе и благородное дело непосредственно своим голосом! Никто не может себе позволить остаться в стороне! Есть вокруг немало людей, которые только машут руками и много говорят, но только не МЫ с ВАМИ! МЫ, команда, которая создала этот проект для наших детей и семей и МЫ делаем ДЕЛО! ГОЛОСУЕМ!!!

https://66.gorodsreda.ru/objects/improvement/15777
0
Поделится в социальных сетях