Турнир по настольному теннису, посвященный  «Дню работников лесной и деревообрабатывающей промышленности»

17 сентября 2023 года в универсальном игровом зале МБУ «Физкультурно-спортивный центр» пгт.Верхняя Синячиха состоялся «Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню работников лесной и деревообрабатывающей промышленности», в котором приняли участие теннисисты из разных уголков Свердловской области: г.Лесной, г.Ирбит, г.Артемовский, г.Реж, г.Нижний Тагил, г.Алапаевск, г.Верхняя Тура, пгт.Верхняя Синячиха, п.Буланаш и с.Костино, всего 30 участников.

Участники турнира были разделены на 4 группы по рейтингу: мужчины с рейтингом до 300 единиц, мужчины с рейтингом 300 и более единиц, мужчины 60 лет и старше, женщины 18 лет и старше. Соревнования проходили по круговой системе.

Среди мужчин с рейтингом до 300 единиц третье место занял Алексей Кулешов (г.Алапаевск), второе место занял Дмитрий Земкин (г.Реж) и победителем в данной группе стал Евгений Спицын (г.Верхняя Тура).

Среди мужчин с рейтингом 300 единиц и более бронза у Александра Мостовщикова (г.Алапаевск), серебряную медаль завоевал Евгений Красулин (г.Верхняя Тура) и лучшим в группе стал Егор Ершов (г.Лесной).

У ветеранов третий результат показал Владимир Успенский (г.Нижний Тагил), со вторым результатом выступил Алексей Соколов (г.Реж) и победу праздновал Валерий Татаринов (пгт.Верхняя Синячиха)

Среди женщин в упорной борьбе определились лучшие теннисистки: третье место заняла Марина Ракитина (г.Качканар), вторую ступень пьедестала заняла Оксана Подоплелова (г.Нижний Тагил) и одержав победу во всех встречах Чемпионкой стала Инна Кармаева (г.Нижний Тагил).

Победители турнира в группах были награждены Кубками, медалями и грамотами. Призеры награждены медалями и грамотами.

Автор статьи: Демерджи-Оглы Владислав