10-ый Традиционный Рождественский турнир по зимнему мини-футболу 7х7 среди мужских команд

09 января 2021 года на площадке для пляжного футбола лесопарка «Орион» состоялся уже 10-ый Рождественский турнир по зимнему мини-футболу 7х7 среди мужских команд. В этот снежный день на площадке встретились 5 команд: ФК «Урожай 1» (пгт.Верхняя Синячиха), ФК «Союз» (с.Арамашево, с.Деево), ФК «Станкозавод» (г.Алапаевск), ФК «Урожай 2» (пгт.Верхняя Синячиха) и ФК «Мужики» (г.Алапаевск), всего приняло участие 50 человек.

Команды были разделены на две группы, и по результатам игр определились претенденты финальных матчей. И так в игре за 3 место встретились команды ФК «Урожай 1»  и ФК «Станкозавод», где уверенную победу одержали игроки «Урожай 1» со счетом 3:1.

В финале встретились команды ФК «Урожай 2» и ФК «Мужики», игра была очень напряженная, лидерство постоянно переходило то одной то другой команде, и вот когда до финального свистка оставалось несколько минут и счет на табло 3:3 игроки команды «Мужики» проводят результативную атаку и забивают решающий-победный мяч в ворота соперников.

Победителю 10-го Рождественского турнира по зимнему мини-футболу 7х7 среди мужских команд ФК «Мужики» был вручен переходящий Кубок турнира, диплом и вымпел, игроки команды были награждены медалями. Игрокам команды ФК «Урожай 2» были вручены медали за второе место, диплом и вымпел турнира.

Так же по результатам полуфинальных игр были определены и награждены памятными призами лучшие игроки команд, ими стали: Чижов Иван («ФК «Мужики»), Чегадаев Максим (ФК «Урожай 2»), Отрощенко Валерий (ФК «Урожай 1»), Устьянцев егор (ФК «Станкозавод»).

Начальник отдела ФМР: Демерджи-Оглы Владислав

Фото автора.

0
Поделится в социальных сетях